我们的办事处

耐普集团在15个国家的采矿、电力、水利、基础设施、石油和天然气行业发达的中心城市设有办事处。我们办事处都由训练有素的工程师、环境科学家、地质学家以及技术人员组成的专业团队随时为你提供帮助。

使用上面的地图查找你附近的办事处。

 

主要办事处

 

北美

加拿大
Knight Piésold Ltd.
Suite 1400 - 750 West Pender Street
Vancouver, BC  V6C 2T8
vancouver@knightpiesold.com
+1 604 685 0543

 

美国
Knight Piésold and Co.
1999 Broadway, Suite 600
Denver, CO  80202-5706
denver@knightpiesold.com
+1 303 629 8788

南美

阿根廷
Knight Piésold Argentina Consultores S.A.
Rivadavia 790 Esquina San Martin Sur
Godoy Cruz, Mendoza
mendoza@knightpiesold.com
+54 261 422 4042

 

智利
Knight Piésold S.A.
Av. Apoquindo 6550, Piso 6
Las Condes
Santiago, Región Metropolitana
santiago@knightpiesold.com
+56 2 2594 6400

 

秘鲁
Knight Piésold Consultores S.A.
Calle Aricota 106, 5 Piso
Santiago de Surco
Lima  33
lima@knightpiesold.com
(51-1) 202-3777

 

非洲

加纳
Knight Piésold Ghana Ltd.
House No 20, Second Close
Airport Residential Area
PO Box C4122 Cantonments
Accra
accra@knightpiesold.com
+233 30 702 11 55

 

纳米比亚
Knight Piésold Consulting (Pty) Ltd.
Corner 45 Nelson Mandela and Hugo Hahn Streets
Klein Windhoek
P.O. Box 86062
Windhoek
namibia@knightpiesold.com
+264 61 307 297

 

南非
Knight Piésold (Pty) Ltd.
4 De La Rey Road
PO Box 221
Rivonia
Johannesburg  2128
rivonia@knightpiesold.com
+27 11 806 7111

 

欧洲

英国
Knight Piésold Limited
St Magnus House
3 Lower Thames Street
London EC3R 6HD
london@knightpiesold.com
+44 (0)203 096 0959

 

澳大利亚

澳大利亚
Knight Piésold Pty. Ltd.
Level 1/184 Adelaide Terrace
East Perth
Perth, Western Australia  6004
perth@knightpiesold.com
+61 8 9223 6300